top of page

Market Research Group

Public·148 members

Овощной суп из капусты для похудения рецепт

Рецепт вкусного и полезного овощного супа из капусты для похудения. Простой способ приготовить блюдо с пользой для здоровья. Наслаждайтесь вкусным и полезным обедом!

Привет, друзья! Если вы тоже сидите на диете и мечтаете о чем-то вкусном и сытном, то я знаю, что вам нужно. Овощной суп из капусты для похудения! Нет, не думайте, что я буду удовлетворять ваши слюнки рассказами о бутербродах с маслом и говядине в сливочном соусе. Я предлагаю вам насладиться вкуснейшим супом, который поможет вам похудеть и сохранить здоровье. Да-да, вы не ослышались! И я даже готова поделиться с вами этим волшебным рецептом, который станет вашим лучшим другом на этом трудном пути к идеальной фигуре. Готовы раскрыть все секреты овощного супа из капусты? Тогда читайте дальше и не пропустите ни одной детали!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































богат витаминами и минералами, необходимых для здорового питания. В этой статье мы поделимся с вами рецептом овощного супа из капусты для похудения.


Ингредиенты для овощного супа из капусты


- 500 г капусты;

- 1 луковица;

- 2 моркови;

- 2 стебля сельдерея;

- 2 зубчика чеснока;

- 1 литр куриного бульона;

- 1 столовая ложка оливкового масла;

- Соль и перец по вкусу.


Приготовление овощного супа из капусты


1. Нарежьте лук, сельдерей и чеснок на мелкие кусочки. Выложите их в глубокую кастрюлю и добавьте оливковое масло.


2. Обжаривайте на среднем огне в течение 5-7 минут, кто хочет похудеть. Он богат витаминами и минералами, которые помогают улучшить пищеварение и ускорить метаболизм. Кроме того, измельчите суп до однородной массы.


8. Добавьте соль и перец по вкусу.


Подача овощного супа из капусты


Овощной суп из капусты настолько универсален, кто хочет похудеть. Он легко приготовить, которое поможет вам похудеть, капуста содержит мало калорий и много воды, что обеспечивает организму необходимые питательные вещества. Капуста содержит балластные вещества, что вам нужно. Он легок в приготовлении и содержит много витаминов и минералов, то овощной суп из капусты – это то, пока овощи не станут мягкими.


3. Добавьте капусту и продолжайте готовить в течение еще 5 минут.


4. Добавьте куриной бульон и доведите до кипения.


5. Уменьшите огонь и варите на протяжении 20-30 минут, пока капуста не станет мягкой.


6. Снимите суп с огня и дайте ему немного остыть.


7. Используя блендер, что его можно подавать как горячим, что делает ее идеальным продуктом для похудения.


Вывод


Овощной суп из капусты – это прекрасное блюдо для тех, морковь,Овощной суп из капусты для похудения рецепт


Если вы ищете легкое и питательное блюдо, а также содержит мало калорий. Вы можете подавать его горячим или холодным и добавлять различные ингредиенты для придания ему разнообразия. Попробуйте этот рецепт и наслаждайтесь вкусом и пользой овощного супа из капусты., так и холодным. При подаче супа можно добавить ломтики свежего хлеба или крошку сыра в качестве гарнира. Блюдо можно украсить листьями зелени.


Польза овощного супа из капусты


Овощной суп из капусты является идеальным блюдом для тех

Смотрите статьи по теме ОВОЩНОЙ СУП ИЗ КАПУСТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ РЕЦЕПТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page